Copa Podio - Portugu�s Copa Podio - English Copa Podio - Espa�ol
Copa Podio - Professional Jiu Jitsu Relao de Inscritos

AZULES TRIAL

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 88 kg

KAU DE CARVALHO DIB VIDAL (IFC LIFE BROTHERS )
MATHEUS HIDEKI LOPES KONNO (CICERO COSTHA)
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS (GRACIE BARRA)
GUSTAVO THOMAS DA ROSA (GRACIE BARRA INDAIATUBA)
LUIS FELIPE NODARI MEDEIROS (ATOS)

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 88 kg

JOO FRANCISCO CERINI (ALLIANCE CAMPINAS)
LEONARDO VIEIRA MASCARENHAS (CESAR MAILLET TEAM)
URIAS LEITO BANDEIRA (GRACIE BARRA IBINA)
WILSON FINARDI (CARLSON GRACIE SP)
LUIZ FILIPE BENTO GONCALVES (HUGO VELASCO JIU JITSU)

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 83 kg

GABRIEL RENAN DE ANDRADE LUPIFIERI (GFTEAM)
JOO MIGUEL DE ASSIS ROSSATO (TEAM CREZIO)
LUCAS RAMOS VIANA (G13BJJ)
MATHEUS AGUIAR CHEDID (RILION GRACE)
TIAGO FONSECA FILHO (KRONOS BJJ)
FELIPE DE OLIVEIRA DA SILVA (RP MAU TEAM)
SAMUEL DANIEL DE FREITAS (NCLEO JJ )

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 83 kg

LUIS FERNANDO MANTOVANI MARQUES (MAROMBA ACADEMIA)
MARCO MERCURI (LOTUS)
BRENNO DA SILVA DE CARVALHO (NOVA UNIAO)
BRUNO MACEDO AVILA (MARIO REIS)
MAURICIO JUNIO CARVALHO DOS SANTOS (TEAM MAXIMO)

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 78 kg

ANDERSON WENZLER SANTOS (PSLPB CICERO COSTHA)
ENZO SOARES SERAFIM (ALLIANCE )
GABRIEL AUGUSTO NERIS (IFC LIFE BROTHERS)
GABRIEL SANTOS DE OLIVEIRA (ATOS JIU-JITSU)
GUSTAVO PEDROSO VIEIRA (CHIERI TEAM )
JOO PEDRO MENEZES DE BARROS (PROJETO MEGA DOJO )
JOO VITOR DE OLIVEIRA (JFC ALMEIDA)
LEANDRO GARCIA COSTA FILHO (DEMIAN MAIA JIU JITSU)
LEONARDO DOS SANTOS TAVARES (LUIS NETO BRAZILIAN JIU-JITSU )
MARCOS VINCIUS COELHO (BARBOSA JIU-JITSU)
VINCIUS HENRIQUE ANDRADE (CHECKMAT)
VITOR DANIEL DA SILVA (DANILO LIMA)
DANIEL RUBIN SAUTHIER (J.O JIU JITSU)
LUCAS ALEKSANDER STUTZ SANTOS (G.A. FIGTH)

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 78 kg

GABRIEL CAVALCANTI MARTINS (GRACIE HUMAIT)
LUAN SERGIO SALVADOR SEVERO (BTT ANGRA 1)
MATHEUS TERRA TELLES PERES (JFC ALMEIDA JIU JITSU)
THIAGO DA CONCEIO (PL ATOS)

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 73 kg

ANDERSON DE OLIVEIRA FALCO JUNIOR (DEMIAN MAIA JIU JITSU)
ANDREALEX THIANRRY LIMA PIMENTAL (GRACIE BARRA ASA BRANCA)
CHRISTIAN SANTOS LARA (NOVA UNIAO)
DANYLO FERREIRA WRUCK (ALLIANCE)
DAYVISON CAIO LINHARES DA SILVA (LUIS NETO BRAZILIAN JIU-JITSU )
ELTON OLIVEIRA TRINDADE (JFC ALMEIDAJJ )
ERICK VICTOR MARTINS FERREIRA (DEMIAN MAIA)
GABRIEL CARVALHO DA SILVA (GFTEAM)
GUILHERME CARDOSO (CARECA JJ)
HIGOR SIQUEIRA DA SILVA (JFC ALMEIDA JJ)
IGOR CALDONHO MAZA (DEMIAN MAIA JIU JITSU)
JOAO VICTOR SOUZA DE JESUS MOREIRA (GFTEAM)
KAUE DE CARVALHO BRITO (CHECKMAT EQUIPE 1)
MARCIO ITALO SOUZA LANDIM (BARBOSA JIU JITSU)
PEDRO CORREA LIMA VIEIRA (ALLIA )
PEDRO MATEUS ROJAS PEREIRA (GFTEAM )
PEDRO VINICIUS ALMEIDA LIRA (KIMURA KZN)
CLAYTON GUILHEIME BOCATI (MAGOO JJ)
GABRIEL DE JESUS MELQUIDES (CT RICARDORATO)
JOO MARCELO MACHADO LOURENO (ATOS )

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 73 kg

FACUNDO MORAN (CORPO E MENTE)
IGOR DE OLIVEIRA SAPATELLI (ALLIANCE)
JAAZIEL GOMES DA SILVA (PSLPBCICEROCOSTHA )
JEFFERSON NASCIMENTO (STRONG INSIDE)
MAGNO DIEL DE OLIVEIRA GUIMARAES (CHUTE BOXE)
MATEUS LIMA DOS PASSOS (GFTEAM)
ROMRIO ALVES PEREIRA (RODRIGO REIS TEAM)
THIAGO OLIVEIRA ARAUJO (GRACIE BARRA MARAJOARA)
VITOR LAINO MASCARA (GRACIE BARRA MARAJOARA)
WELLINGTON DE ALMEIDA CRUZ (GFTEAM)
FERNANDO RIBEIRO (XCOACH TEAM )

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 93 kg

FRANCISCO PAPASIDERO (RENZO GRACIE ARGENTINA)
MATHEUS FELIPE DE SOUZA (PSLPB CCERO COSTHA)
YAGO OLIVEIRA (PRIME TEAM)
LUS FELIPE SOARES OLIVEIRA DE SOUZA (LOTUS CLUB )

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 93 kg

AARON DAYAN MARIANO OLIVEIRA (NS BROTHERHOOD)
ALEXSANDRO MENDES DE OLIVEIRA (TETRIS)
DANIEL DE MATOS TEODORO (ALLIANCE)
FELIPE PABLO SOUZA (SIDE BY SIDE)
HELIO GABRIEL DABREU ARAUJO (CARLSON GRACIE RECREIO )
ITALO NOGUEIRA MENDONA (KRONOS BJJ)
MARCELO GALVAO DA SILVA (GFTEAM)

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 98 kg

ALEXANDRE MAGNO FERREIRA BARROS (TAPAJOS FIHGT )
CHARLLYS SYLPFER FERREIRA CAMARGO (HERMAN GUTIERREZ TEAM )
KAUE GUSTAVO MORGADO (PSLPB CICERO COSTHA)
PAULO HENRIQUE DA SILVA SACRAMENTO (SPIRIT FIGHT )

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 98 kg

JULIO CESAR PINATO (RAA JIU JITSU)
LUIS GUSTAVO SILVA CARDOSO (TEAM CRUZ)
PEDRO HENRIQUEDE OLIVEIRA COELHO (SAPO TEAM)
LUCIUS CIBERIUS DE SOUSA E SILVA (RENAN ROCHA JIU JITSU)

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 103 kg

ADRIAN ROBERTO PEREIRA RIBEIRO (CONEXAO JIU JITSU)
GUILHERME CARMO CYPRIANO (PSLPB CCERO COSTHA)
MATTHEUS AMORIM DE OLIVEIRA (BARBOSA JIU JITSU)

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 103 kg

ARTHUR MARQUES SUETTI (JFC ALMEIDA JIU JITSU)
JULIANO SILVA (M4BJJ / NOVA UNIO )

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 108 kg

VINICIUS DOS SANTOS IZIDORO (RILION GRACIE )
ALEXANDRE PAPA MANARA (LOTUS CLUB)

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 108 kg

ANDR DE OLIVEIRA SILVA (JFC ALMEIDA JJ)
GABRIEL SEIXAS RAMOS PEREIRA (INFIGHT JIU JITSU SO PAULO)
LEANDRO PONCHE (ABC JIU-JITSU )
LUCAS MARCOLINO DA SILVA (ICON JIU JITSU TEAM )

Faixa Azul / Júnior (SUB 21 MASCULINO): Nascidos a partir do ano de 1999 / MASCULINO Até 68 kg

DANIEL CARVALHO (DSN JJ)
DAVIDSON MARCOS ROSA DE MOURA (RILION GRACIE BH)
GABRIEL HERMESDORFF PEREIRA RIBEIRO (PROJETO BORACIA JIU-JITSU)
GABRIEL JUAN BRUGNARO (ZENITH BJJ)
GUILHERME ALBINO SANTOS (JFC ALMEIDAJJ )
GUILHERME COSTA GOMES (AT JIU JITSU)
GUILHERME GUALIOTTO (GRACIE BROOKLIN)
JHONATA MONTORO DE SOUZA (DEMIAN MAIA )
KALEB LIMA DE SOUZA (CARECA JIU JITSU)
KAU GEA MOREIRA DE SOUZA (CHECKMAT RC )
MATHEUS SANTOS DE MORAES (TEAM LINK ITAMONTE)
MURILO DA SILVEIRA INCIO (AC JIU JITSU)
OTVIO SILVA MONTEIRO (ALMEIDA JJ)
PEDRO HENRIQUE MOURA VILA (CARLSON GRACIE MS)
RAFAEL GONALVES PEDROSO (SHARK MEN)
ADAILTON SANTOS DA SILVA (QATAR BJJF)
BRUNO SANTOS NASCIMENTO (CASSAO TEAM)
LUIZ AUGUSTO MANGILI VIOLA (CHECKMAT RC)
OILSON VALDINEI ALVIM JUNIOR (PSLPB CICERO COSTHA)
WELLINGTON BARBOSA FERREIRA (CHECKMAT)

Faixa Azul / Sênior (Adultos MASCULINO): Nascidos até o ano de 1998 M / MASCULINO Até 68 kg

DANIEL NICOLAS ODDONE (RENZO GRACIE)
EDIMAR JUSTINO DA SILVA (JONES FORTE TEAM)
JEDIAEL GOMES DA SILVA (PSLPBCICEROCOSTHA )
LUCAS ARAUJO DA SILVA (CIA PAULISTA)
MARCOS PAULO SOUZA DOS SANTOS (FAMILIA JIU JITSU B9)
RODRIGO GOMES DE SANTANA (JONES FORTE TEAM)
EDUARDO VIEIRA DE SOUZA GONCALVES (JFC ALMEIDAJJ)
MOISS ZACARIAS SILVA (PESO PESADO CT DRAGO)

Faixa Azul / Qualquer idade (somente FEMININO Azules) / FEMININO até 74 KG - Absoluto

ALANIS DINIZ (MEGADOJO ESCOLA DE LUTAS)
AMANDA DE JESUS OLIVEIRA (CASSAO TEAM)
ARIANE MARIA DA SILVA (CIA PAULISTA)
BEATRIZ GUTIERREZ CAMPOS (LOTUS CLUB)
BRGIDA CARVALHO FELIPE (QATAR BJJ)
CAROLINA DA CUNHA MATTR (CAJU JIU-JITSU ACADEMY)
DIRCELLY OLIVEIRA CARVALHO (ABRINDO CAMINHOS JIU-JITSU)
EDUARDA TEIXEIRA SANTOS (DEMIAN MAIA)
ELIANE BRAMBILLA FRANCA (ALLIANC )
EMANUELE DA ROSA (BEHRING PARANA)
ESTEFANY POZZAN SOARES (UNION TEAM)
GIOVANNA JARA DE SOUZA (GF TEAM )
GLAYCE DE PAULA FERREIRA (BONSAI)
ISABELA FIRMINO (ALMEIDAJJ)
JAINE DA SILVA FRAGOSO (GFTEAM)
JESSICA DE FRANCA PIRES FERREIRA (SAPO GRAPPLING)
JOICE SOUZA NASCIMENTO (G13)
KAUANE RAMOS DA SILVA (CHECKMAT EQUIPE 1)
LARISSA MARTINS DOS SANTOS (SAULO BARBOSA JJ)
MARIA CAROLINA BARON VICENTINI (BARBOSA)
MARIA CAROLINA JOIA DA SILVA (SOUL FIGHTERS)
MARIA LUISA JOIA DA SILVA (NOVA UNIAO)
MARIA LUIZA NUNES PINTO (ALMEIDA JJ)
MARIA RANIELE ALENCAR LINA (TEAM GERSON CARVALHO)
MARIANA GALLARDO (ALMEIDA JJ)
MAYARA SANTOS DE MELO (GAME FIGHT )
MICAELA SANTOS (ALLIANCE)
MIKAELE DAMACENO (CICERO COSTHA )
NATALIA CHIAROTTI NETTO DE SOUZA (GUIGO JIU JITSU)
RAMANA TOSCANELLI (CHECKMAT)
REBECA FERREIRA DE LIMA (GFTEAM )
STEPHANIE TORRES JANGELNI (G13)
THAIS IABLONSKI (NOVA UNIAO)
AMANDA HENING (ALLIANCE )
FABIANA ALVES DOS SANTOS (FUSO)
LETICIA CARDOZO DE CARVALHO (CHECKMAT)

IRON BROWN BELT TRIAL

Faixa Marrom / Qualquer idade (Iron Brown Belt Trial) / MASCULINO Até 88 kg

ALESSANDRO HASSEM CLAUDINO (MITRA BJJ)
ANDR LUIZ NUNES MARTINS (BJJ LAB / VILA DA LUTA)
GUILHERME LUCAS MOREIRA (ESCOLA DE JIU JITSU MARROM TEAM )
GUILHERME RIBEIRO DO VALE MUSSI (QATAR BJJ PAULAO REZENDE )
GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA LUSTOSA (CHECKMAT)
IAN PEREIRA CARDOSO CERQUEIRA (GRACIE BARRA)
JOO THOMAZ (GRACIE HUMAIT)
LUCAS JOSE ALVES DE OLIVEIRA (ALLIANCE )
LUIZ FELIPE SOUZA ZEFERINO (BARBOSA JIU JITSU)
LUIZ TADEU DIONSIO (DJ TEAM)
MARLON KENJIRO TANAKA FAGUNDES (ZENITH)
PABLO CAMPOS RAIMUNDO (GRACIE BARRA TERESOPOLIS)
PATRICK COUTINHO SILVA (GRACIE BARRA CATAGUASES)
RAFAEL DE ALMEIDA MOREIRA DUTRA (BARBOSA JJ)
ROBSON DA SILVA LUCINDO (CHECKMAT/ IVAN FERRAREZE)
RODRIGO SEZINANDO ROCHA (WELTON RIBEIRO)
THIAGO SALDANHA DALCOL (GRACIE MORUMBI)
UILTON MOREIRA SILVA (FIGHT BROTHER)
VINICIUS AUGUSTO DEFRANCISCO (NOVA UNIO)
WEMERSON DIAS ANDRADE DA COSTA (RODRIGO REIS TEAM)
ALOISIO DA SILVA SANTOS (LIGA JJ )
DJALMA ALVES DE MORAIS JNIOR (GRACIE BARRA LEME)
GUSTAVO DE SOUZA NOBREGA (MAROMBA ACADEMIA )
JORGE ALVES JUNIOR (MAROMBA JIU JITSU)
MATHEUS YUDI ONDA (BARBOSA JJ)

Faixa Marrom / Qualquer idade (Iron Brown Belt Trial) / MASCULINO Até 98 kg

ANTONIO CARLOS NAZARIO FILHO (GUIGO JJ)
DANIEL PIMENTA BERVIQUE (GRACIE BARRA MATEUS LEME)
DANIEL RIBEIRO DA CONCEIÇÃO (GFTEAM)
DIEGO HENRIQUE DOS SANTOS (KEISEI/ B9)
ELIOENAI JLIO DE SOUZA BRAZ (TEAM CREZIO LUTAS)
ELISMAIQUE SANTOS AZEVEDO (NS BROTHERHOOD)
GABRIEL ARTHUR LUIS DE OLIVEIRA (ABC JIU JITSU)
JACSON FERREIRA DA SILVA JUNIOR (TEAM CRUZ BJJ)
LUS EDUARDO (LEONARDO OLIVEIRA TEAM GRACIE BARRA BH)
MARLON BARBOSA DE GODOY (BONSAI JIU JITSU)
RAFAEL MILONI XAVIER (BARBOSA)
THIAGO GOMES LACHI (JOAOZINHO JIU JITSU)
EDICHARLLES TEIXEIRA (ZENITH )
LEONARDO LEMOS DE ANDRADE (FP TEAM)

Faixa Marrom / Qualquer idade (Iron Brown Belt Trial) / MASCULINO Até 78 kg

BRUNO MOREIRA DOS SANTOS (ZENITHBJJ)
DIEGO SANTOS DE LIMA (MRJJ BARBOSA B9)
GABRIEL LUIS MONTUANI (ZENITH BJJ)
GUILHERME LOPES FERREIRA (ATOS)
HIGOR DA SILVA LIMA (HUNTERS BRAZILIAN JIU JITSU)
IAGO DE SOUZA CARVALHO (ALMEIDA JJ)
JOAO PAULO POTENGY DE CARVALHO (GFTEAM)
JOHNATHAN RODRIGUES (GRACIE BARRA BH)
MATEUS LUCKMANN (ALLIANCE)
MATHEUS PACHECO DE ALBUQUERQUE CARDOSO (GUIGO JIU JITSU )
RODRIGO G R LOPES (CALASANS BJJ )
SERGIO ANTONIO SANTANA SOARES FILHO (SOUL FIGHTERS)
THIAGO ROCHA FACCINI (B9 BARBOSA JIU JITSU)
EVERTON DANIEL DE FREITAS (NCLEO JJ)
GABRIEL DA SILVA REIS PEREIRA (DJ TEAM)
JACKSON RUBENS PINHEIRO (ALMEIDA JJ )
RAUL BASILIO (JFC ALMEIDA JJ)

PURPLE GAMES - TRIAL

Faixa Roxa / MASCULINO - a partir de 18 anos (Nascidos no ano de 2001 ou antes) / MASCULINO até 98 kg

CHRISTIANO MOREIRA (ZENITH)
CLEITON DE ALMEIDA SANTOS (KALANGO TEAM)
DORIVAL JOSE DOS SANTOS JUNIOR (EQUIPE AOA)
GABRIEL BACARINI REIS (ABMAR BARBOSA ASSOCIATION BRAZIL)
JONATHAN GONALVES GERBELLI (ABC JIU-JITSU TIAGO LOPES)
MARCOS CARROZZINO (GFTEAM )
WELLIVELTON NUNES PITA (ALMEIDA JJ)
JEFFERSON VERICIMO SILVA (BARBOSA JJ)
NATAN ROSSI PEREIRA (SONKEI )

Faixa Roxa / MASCULINO - a partir de 18 anos (Nascidos no ano de 2001 ou antes) / MASCULINO Até 78 kg

BEN MOYAL (ATOS JERUSALEM )
CRISTIAN ALVES (ICON JIU JITSU TEAM )
DERIMAR AUGUSTO PARTEZANI QUIOVETTO (ABMAR BARBOSA ASSOCIATION BRASIL )
DIOGO BARBOSA FELIPE (CIA PAULISTA DE JIU JITSU )
GABRIEL AUGUSTO RODRIGUES FERREIRA (GFTEAM RIO COMPRIDO)
GUILHERME FERRAREZI BOTREL (KEISEI - BARBOSA JJ)
JOO PEDRO DA ROCHA (ALMEIDA JJ)
JONATHAM GABRIEL DA SILVA (PITBULL BONSUCESSO )
JOS BRUNO PEREIRA MATIAS (FELIPE PREGUIA TEAM)
LEONARDO BALDASSARI (CURITIBA TOP TEAM / CHECKMAT)
LUCAS OLIVEIRA (ICON JIU JITSU TEAM )
LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA ATAYDE (PRIME TEAM )
LUIZ GUILHERME RODRIGUES (ICON JIU JITSU TEAM )
RAVEL CERQUEIRA VENTURA (GRACIE BARRA TERESOPOLIS)
SAMUEL NAION UB SILVA DE OLIVEIRA (CENTRO DE TREINAMENTO DE MARING)
VITOR GABRIEL COMELATO PERES (ZENITH)
VITOR HUGO DOS SANTOS SOTINI (CICERO COSTHA)
REINILDO JOSE DA SILVA (JFC ALMEIDA JJ)
RICARDO NUNES DELFINO (COMPANIA PAULISTA )

Faixa Roxa / MASCULINO - a partir de 18 anos (Nascidos no ano de 2001 ou antes) / MASCULINO Até 88 kg

ERICK SOUZA (GFTEAM CAVEIR)
FELLIPE TRINDADE LIERMANN PESSOA (GFTEAM)
GABRIEL SILVA COSTA (GUIGO JJ)
LUAN CESAR DE SOUZA E SILVA (CHECKMAT)
LUCAS BACARINI REIS (ABMAR BARBOSA ASSOCIATION BRAZIL)
LUCIANO SANTIN ALFONSO (CALASANS BJJ)
RAIMUNDO LEONARDO ARAJO SANTOS (PHOENIX TEAM BJJ B9)
SERGIO GUIZARDI PEREZ (TETRIS)
VALTER BORGES PEREIRA (CASSAO TEAM)
ALLISON SIQUEIRA COSTA (CICERO COSTHA)
FLVIO AUGUSTO PEREIRA (RPJJ ESCOLA DE JIU JITSU)
YAGO FELLIPE GUIMARES DAS NEVES (GRACIE BARRA AMAZONAS)

Faixa Roxa / FEMININO a partir de 18 anos (Nascidas no ano de 2001 ou antes) / FEMININO até 74 kg

LUDMILA PAZ LIMA DA SILVA (CHECKMAT)
ROBERTA PESSOA VIEIRA RIBEIRO (SOUL FIGHTERS)

Faixa Roxa / FEMININO a partir de 18 anos (Nascidas no ano de 2001 ou antes) / FEMININO até 64 kg

BRUNA CAPPELETTO (ALLIANCE MOOCA)
ERIKA DE OLIVEIRA DUARTE DIONSIO (DJ TEAM)
IVHALAYNIE FERREIRA MEIRA (CAIO GREGRIO TEAM)
LETICIA YUKA CHUBACI MURAKAMI (ALLIANCE)
LUIARA ROCHAEL (CASSO TEAM)
MAYARA VALLE ANDRIANI (EQUIPE LIGA OESTE)
THALYTA STHEFANE LIMA SILVA (QATARBJJ)
LETCIA WAMBIER (STRIKER JJ)
SITE LINKS
Home
Copa Podio
Regulamento
Eventos
Ingressos
On Demand
Lutadores
Contato
COPA PODIO STORE
0 items

FACEBOOK
® Copyright Copa Podio 2015 | All rights reserved